Второй этап голосования по определению названия набережной

Наш город участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Напомним, канцы проголосовали за благоустройство правобережной набережной, - именно этот проект будет представлен в конкурсе.

Просим принять участие во втором туре по определению названия правобережной набережной. По итогам предварительного голосования, среди вариантов, предложенных проектировщиками, большинство голосов было отдано названию Кан-Перевоз. Но жители предложили и свои варианты. Давайте вместе определим лучшее название из трех финальных.

Проголосовать за понравившийся вариант названия можно по ссылке https://ankt.cc/VnReIW
Важно мнение КАЖДОГО!

Решаем вместе