Волонтеры культуры: праздничная агитбригада «С днем рождения, любимый город»

К 385-летию города Канска в микрорайонах города работала агитбригада Централизованной библиотечной системы г. Канска совместно с вокальными и танцевальными коллективами ГДК.

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Ведь это место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании.

Агитбригада побывала в центральной исторической части города и микрорайонах:  Северо-Западный, Предмостный и Текстильщиков. Напомнила как развивались эти районы, какие учреждения и предприятия процветали, какими достижениями и людьми они славились.

С большим удовольствием встретили жители выступление артистов.