Видеопатруль по сбору предложений благоустройства набережной реки Кан вышел на улицы Канска

Представители Молодежного центра и Дома детского творчества проводят опрос горожан и узнают - какой канцы видят набережную в будущем. Самые популярные ответы найдут отражение в дизайн-проекте, с которым город планирует заявиться на участие во всероссийском конкурсе «Лучшие проекты создания комфортной городской среды».

«Открытый микрофон» будет работать вблизи с планируемой к благоустройству территории, в одно и тоже время, с 16 до 18 часов, 2 раза в неделю. Первые встречи состоялись вчера и сегодня, следующие запланированы на 13-15, 20-22 и 27-29 апреля.

Какой видят набережную горожане можно будет узнавать из видеороликов в социальных сетях. Следите за обновлениями на официальных страницах администрации города, Молодежного центра, ДДТ и других городских пабликах.

Ссылка на первое видео патруля в ВК.

Ссылка на первое видео патруля в ОК.