В подразделениях МВД России возобновляется личный прием граждан

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял решение возобновить с 11 июля 2022 года личный прием граждан руководящим составом и уполномоченными должностными лицами органов внутренних дел.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» личный прием граждан в июле будет проведен:

- заместителем начальника МО МВД России «Канский» - начальником полиции Муравьевым Вячеславом Геннадьевичем, подполковником полиции,14 июля в период с 11.00 до 13.00 часов по адресу: г. Канск, ул. Шоссейная, 75/2.

- заместителем начальника МО МВД России «Канский» - начальником следственного отдела Быковским Евгением Александровичем, майором юстиции,19 июля в период с 14.00 до 16.00 часов по адресу: г. Канск, ул. 30 лет ВЛКСМ, 9.

- заместителем начальника МО МВД России «Канский» Барановым Иваном Владимировичем, майором внутренней службы, 26 июля в период с 11.00 до 13.00 часов по адресу: г. Канск, ул. Шоссейная, 75/2.

С подробным графиком приема граждан можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Напоминаем, что заявители могут направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта МВД России и официальных интернет-сайтов подразделений системы МВД России, либо оставлять в почтовом ящике органа внутренних дел Российской Федерации (при его наличии).

По информации ОДиР МО МВД России «Канский»