В Красноярском крае шествие "Бессмертного полка" состоится в живом формате после двухлетнего перерыва

"Бессмертный полк" своей главной задачей считает сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.

"Бессмертный полк" — Некоммерческая, Неполитическая, Негосударственная Гражданская Инициатива.
Встать в ряды Полка может каждый гражданин, независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Бессмертный полк объединяет людей.
Все, что служит иному, для нас неприемлемо.
Одна страна – один Полк.

В городе Канске колонна «Бессмертный полк" будет формироваться 9 мая 2022 года с 9:00 до 9:45 на территории Канского Краеведческого музея.
Начало шествия в 11:00.

Организатором шествия выступает Бессмертный полк России.

По всем интересующим вопросам обращаться к координатору по номеру телефона: 89135211718.

Координатор «Бессмертного полка» в Канске - Валентина Вовк.