В Красноярске состоится региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»

В Красноярске в центре «Мой бизнес» с 30 августа по 3 сентября пройдёт региональный этап федерального конкурса «Молодой предприниматель России».

Для участия приглашаются жители края от 16 до 35 лет, которые являются самозанятыми, индивидуальными предпринимателями, учредителями или участниками юридических лиц.

Региональный этап конкурса проводится в рамках региональных проектов «Создание благоприятных условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Оргкомитет конкурса предлагает на выбор десяти номинаций: «Интернет-предпринимательство», «Франчайзинг», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля», «Предпринимательство в социальной сфере», «Производство», «Сфера услуг», «Инновационное предпринимательство», «Международное предпринимательство», «Самозанятые». Участников ждёт серия мастер-классов от опытных бизнес-тренеров, встречи с представителями малого и среднего предпринимательства Красноярского края и защита проектов.

Заявки принимаются на сайте молодойпредприниматель-24.рф до 26 августа 2021 года. Сильнейшие получат подарки, памятные призы и примут участие в финале конкурса «Молодой предприниматель России», который пройдёт в ноябре в Москве.

Для справки

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится с 2010 года для поощрения молодых людей, которые развивают своё дело, и сделать предпринимательство более популярным среди молодёжи. В 2020 году в конкурсе участвовали более 500 тысяч человек из 59 регионов.

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 265-44-32 (доб. 019), пресс-служба центра «Мой бизнес».