В Канске заменят и благоустроят 31 остановку общественного транспорта

В рамках краевой субсидии, а также за счет собственных бюджетных средств до конца августа будут заменены остановочные пункты на Предмостной площади и еще по 6 улицам: Шабалина (от Московской горы до Окружной), Окружная (от Шабалина до Эйдемана), Эйдемана (от Окружной до Некрасова), Московская (от Некрасова до площади им. Коростелева), Гетоева (от Кайтымской до Предмостной площади) и Муромская (район Крытого катка).

Андрей Береснев, глава города отметил: «По улице Муромской, в районе школы №3, также будут заменены остановочные павильоны, но уже в рамках местного бюджета. А на Предмостной площади (со стороны магазина «Старт), помимо замены остановочного павильона, предусмотрено благоустройство площадки под него. Сейчас она отсыпана скальником, планируем уложить брусчатку.»