В Канске стартовал двухмесячник санитарной очистки

Мероприятия по уборке города, его улиц, парков, скверов, продлятся до 20 июня.
В этот период всем жителям многоквартирных и частных домов, а также всем организациям вне зависимости от форм собственности рекомендовано провести санитарную очистку прилегающей территории от мусора и прошлогодней листвы.

В рамках двухмесячника Канск разделен на 15 районов, за которыми закреплены ответственные лица для контроля качества санитарной очистки.

Общегородской субботник перенесен на 29 апреля. Напомню, что собранный во время уборки мусор организации, предприятия города должны вывозить самостоятельно. Жителям рекомендовано не ссыпать сухую листву и ветки в придомовые мусорные баки, а упаковывать в мешки и аккуратно составлять возле контейнерных площадок.