В Канске прошло открытие творческой выставки

Накануне, 15 января, в городском выставочном зале состоялось открытие первой выставки работ педагогов г. Канска и Канского района под названием «Волшебных рук коснулось вдохновение».

Свои работы представили педагоги Филимоновской общеобразовательной школы. В выставке приняли участие преподаватель технологии Рахманова Ольга, преподаватель истории и обществознания Франтикова Ирина, учитель химии и биологии Петухов Александр, а также в экспозиции представлены работы выпускника Филимоновской школы Сергея Рахманова. Кроме этого, участники выставки провели обучающие мастер-классы для всех желающих.

В течение года в выставочном зале запланирован целый ряд выставок работ педагогов города Канска и Канского района. Все преподаватели являются лауреатами краевого фестиваля «Русь мастеровая» среди работников образования, который проходит ежегодно по всей территории Красноярского края.