В Канске пройдут соревнования по автоспорту (картинг)

26 февраля на базе временной ледовой трассы в районе МБОУ ООШ № 9, ул. Элеваторная, 23 А состоятся открытия городские соревнования по автоспорту. Тренировочные заезды стартуют в 10:00, в 12:15 начнутся финальные заезды, награждение в 19:00.

Соревнования проводятся в классах «Пионер» (П), «Национальный» (Ю), «Мини» (М), «Национальный» (Н) и «KZ2».

4.3. Возраст участников в классах:

«Пионер» (П) – с 8 до 11 лет;

«Национальный» (Ю) - с 12 до 15 лет;

«Мини» (М) – с 8 до 13 лет;

«Национальный» (Н), «KZ2» – с 15 лет.

В командный зачет засчитывается один лучший результат в каждом классе.