В Канске определены бизнес-проекты, которые буду заявлены на получение финансовой поддержки

Накануне инвестиционный Совет при главе города Канска рассмотрел бизнес-проекты Канских предпринимателей.

По итогу заседания были одобрены 4 бизнес-предложения канских предпринимателей, которые будут включены в конкурсную заявку по отбору муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства. Члены Совета, куда входят представители администрации города, депутатского корпуса, бизнес-сообщества и профессиональных образовательных учреждений, дали положительную оценку инициативам компаний: ООО «Дартекс», ООО «БаГеНа», ИП Агаджанян А.О. и ООО «Талан».

В заявленных проектах отражены различные сферы деятельности: открытие экологически чистого, безотходного производства одноразовых деревянных изделий, оперативное лечение катаракты, модернизация технологического производства пекарни, расширение и модернизация места общественного питания и цеха по производству полуфабрикатов.

Поддержка бизнес - субъектов будет осуществляться в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства». Результаты конкурса станут известны в конце мая текущего года.

Решаем вместе

Администрация города Канска Красноярского края