В Канске начались мероприятия по случаю Дня Победы

4 мая в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Канска состоялось открытие цикла мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С праздничной программой «Песни Победы» в гости к ветеранам приехала вокальная группа «Калейдоскоп» КГБУ СО «Канский психоневрологический интернат».

Участники Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, собравшиеся в Центре, были растроганы душевностью исполнения песен о войне и тронуты подарками ручной работы.

Решаем вместе

Администрация города Канска Красноярского края