В Канске дан старт фотоконкурсу «Набережная моего города»

Стать его участником может любой житель города в возрасте от 10 лет. Для этого необходимо представить фотоснимки, на которых будет запечатлена правобережная набережная реки Кан (район магазина «Золотой ключик).

Для создания фотографий могут быть использованы любые доступные технические средства, оцениваться работы будут по следующим критериям: соответствие тематике, оригинальность, игра светотеней, необычность ракурса, качество и название снимков, неожиданность творческого решения.

Жители Канска также смогут оценить работы конкурсантов, все они будут представлены с 21 апреля по 10 мая на отдельной фотовыставке в Выставочном зале. Подведение итогов состоится с 4 по 6 мая, по результатам конкурса будет сформирован каталог лучших работ и размещен на официальных сайтах и страницах в социальных сетях администрации города и Управления образования.
Конкурсные заявки и работы принимаются до 18 апреля включительно, предоставить их необходимо в отпечатанном виде по адресу: г. Канск, улица 40 лет Октября, 11, МБУ ДО «Дом детского творчества».

Подробнее ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Управления образования.
Решаем вместе

Администрация города Канска Красноярского края