В День народного единства в Канске пройдет праздничный концерт

Праздничный концерт «Россия объединяет», посвященный Дню народного единства состоится 4 ноября в 15 часов в ГДК г. Канска. Билеты в свободном доступе в кассе учреждения.

Однако, сотрудники ГДК предупреждают, что пропуск посетителей будет осуществляться уже по новым правилам, в соответствии с требованиями Указа Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края».

В связи этим, горожан призывают приходить в Городской Дом культуры заблаговременно - чуть раньше, чем обычно (возможна очередь на входе при проверке QR - кодов и справок), и при каждом визите брать собой документ, удостоверяющий личность (паспорт, загранпаспорт или военный билет).

Организаторы надеются, что канцы с пониманием отнесутся к этой временной мере, а их интерес к искусству не уменьшится. Они же, в свою очередь, постараются сделать все возможное, чтобы визит в ГДК оставил только приятные впечатления.