В антинаркотической и антитеррористической комиссии Канска подвели итоги года

Результаты деятельности за 2021 год были озвучены на итоговом заседании, которое прошло под председательством главы города Андрея Береснева.
Эти комиссии выполняют важные государственные функции, координируя и организуя работу по противодействию негативным явлениям в обществе. Члены комиссии – это представители различных сфер жизни города, которые в течении года проводят десятки мероприятий, направленных на достижение поставленных перед ними задач.
Помимо подведения итогов прошедшего года, на заседании также были согласованы планы дальнейшей работы, в том числе на предстоящие новогодние праздники.