Уведомление о произведенном демонтаже рекламной конструкции по адресу: г. Канск ул. Коростелева 28А

Уведомление о произведенном демонтаже рекламной конструкции на территории города Канска, установленной и (или) эксплуатируемой без разрешения, срок действия которого не истек

г. Канск                                                                                                                                                                                                                                               17 декабря 2020 г.

Настоящим уведомляется владелец рекламой конструкции (владелец недвижимого имущества, к которому присоединена рекламная конструкция) о том, что наземная двухсторонняя рекламная конструкция форматом 6х3 м., установленная и (или) эксплуатируемая без разрешения, срок действия которого  не истек, по адресному ориентиру: г. Канск, ул. Коростелева, 28А демонтирована в соответствии с установленным порядком и передана на хранение "17" декабря 2020 г.

Для получения рекламной конструкции необходимо:

1. Обратиться с заявлением в Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска по адресу: 663600, г. Канск, м/р-н 4 Центральный, д.22.

2.  Подтвердить право собственности или иное  вещное право на рекламную конструкцию либо право владения и пользования рекламной конструкцией.

3.  Перечислить в бюджет города Канска стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции.