«Улыбка и смех - это для всех!»

В рамках фестиваля городской среды "Выходи гулять" для жителей Северо - Западного микрорайона Городская библиотека им. А. и Б. Стругацких провела развлекательно-игровую программу «Улыбка и смех - это для всех!».

Жители встречали 1 апреля вместе с веселыми персонажами – Скоморохами, Бабой–Ягой, Царевной Несмеяной, Котом. Здесь можно было отгадать загадки, поиграть в игры: «Дед Мазай и зайцы», «Обручи», «Большая скакалочка», «Круг выжигала», «Перетяни канат», сделать музыкальную зарядку, потанцевать под веселую музыку. Праздник получился задорным, интересным. Участники мероприятия - маленькие и большие, получили заряд хорошего настроения, сладкие призы.