Стартовал прием заявок на конкурс «Территория Красноярский край»

Открыт приём заявок на «Первый конкурс» краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край» в 2022 году.

Проект «Территория Красноярский край» - это грантовый конкурс для молодых людей Красноярского края от 14 до 35 лет включительно.

Если у Вас есть крутая идея и вы хотите получить финансирование до 50 000 рублей или административную поддержку, то проект «Территория Красноярский край» — это то, что вам нужно.

Этапы проведения «Первого конкурса»: Приём заявок продлится с 01 по 23 марта на сайте твойкрай.рф
• Отборочный этап - с 24 марта по 11 апреля (краевые эксперты проверят все заявленные проекты и допустят их к защите)
• 12 апреля пройдёт очная защита (экспертиза проектов) в молодежном центре города Канска.

И 30 апреля мы узнаем имена победителей.

Номинации конкурса:

-Творчество

- Здоровый образ жизни

- Добровольчество (волонтёрство)

- Патриотическое воспитание и подготовка к военной службе

- Карьера

- Свободная номинация