Совещание по работе жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплекса города Канска

Сегодня в администрации города под председательством первого заместителя главы города по вопросам жизнеобеспечения Петра Иванца состоялось совещание с руководителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций города Канска.

В первую очередь до сведения управляющих компаний довели информацию о проведении двухмесячника санитарной очистки территорий города Канска. Управляющим компаниям было рекомендовано организовать работы по ремонту и восстановлению фасадов домов, ограждений, благоустройству дворовых территорий и детских площадок. Провести работу по санитарной очистке и благоустройству территорий, прилегающих к объектам придомовой инфраструктуры, мест временного хранения твердых коммунальных отходов.

Также управляющим компаниям, чьи дома вошли в программу «Формирование комфортной городской среды» в этом году, было рекомендовано заблаговременно подготовить придомовые территории к проведению благоустроительных работ.