Социологический опрос «Качество жизни населения и уровень развития человеческого потенциала края»

В целях повышения эффективности и действенности реализуемых в рамках документов стратегического планирования Красноярского края мер государственной поддержки, а также на основании Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задач развития Российской Федерации на период до 2024 года» ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» совместно с КГАУ «ККФПНиНТД» при поддержке министерства экономики и регионального развития Красноярского края проводит социологический опрос «Качество жизни населения и уровень развития человеческого потенциала края».

Чтобы пройти опрос необходимо перейти по ссылке: https://forms.gle/oZ2nJWDGQcmCNtC49

Дата окончания опроса: 30.11.2021 года.

Исследование анонимное и обезличенное, его результаты будут использоваться в обобщенном, сводном формате в научных некоммерческих целях. С результатами исследования после их обработки можно будет ознакомиться в научных публикациях.

Принять участие в опросе может любой жителей города в возрасте от 18 лет, независимо от места работы, должности, социального статуса, уровня образования и иных характеристик.

Решаем вместе

Администрация города Канска Красноярского края