Регистрация права собственности на жилые объекты недвижимости: какие документы нужны?

На эти и другие вопросы граждан о проведении сделок с жилыми объектами недвижимости и необходимых документах для регистрации жилья 27 октября, в среду, с 10.00 до 11.00 в ходе горячей линии ответят специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю.

Также специалисты Управления проконсультируют застройщиков по вопросам подачи заявления от имени участника долевого строительства о регистрации права собственности после окончания строительства объекта.

Телефон «горячей линии»: 8(391) 226-55-13 (многоканальный).