Региональный этап конкурса "Лучший социальный проект года 2021" стартовал

Министерство экономического развития Российской Федерации, Президентская платформа «Россия – страна возможностей» и Российский государственный социальный университет проводит Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года 2021».

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов предпринимательства, осуществляющих социально-ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

К участию в Конкурсе приглашаются:

- Субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства;

- Субъекты малого и среднего предпринимательства, деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества;

- Социально ориентированные некоммерческие организации;

- Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», реализующие проекты в сфере социального предпринимательства.

Прием заявок на участие будет осуществляться до 15 ноября 2021 года. Ознакомиться с более подробной информацией об условиях участия в Конкурсе и подать заявку можно на сайте Конкурса: https://konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/