Проект «Королева выпускного бала 2022 года» в нашем городе!

Конкурс «Королева выпускного бала» с участием выпускниц 2022 года стартовал.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных проектов «Основание» приглашает выпускниц 11 классов для участия в проекте «Королева выпускного бала». Для участия приглашаются не просто фотогеничные девушки, а ученицы, занимающие активную жизненную позицию, пропагандирующие здоровый образ жизни и заканчивающие школу с хорошими результатами.
Финалистки проекта «Королева выпускного бала» получают шанс на выплату подарочной стипендии в размере 3000 рублей от некоммерческого фонда «Основание».

Подавать заявки на участие можно через сайт проекта (нажать здесь) до 30 апреля 2022 года.
Большая часть конкурса будет проходить через интернет и сосредоточена на сайте проекта(информация о ходе конкурса, голосование за титул «Королева выпускного бала», фото и видео конкурсанток, страницы партнеров и специалистов, страницы всех участниц и победительниц).
Фотосессии, видеосъемки участниц и награждение победительниц, будет происходить в очном формате в городах проекта.

По интересующим вопросам просим обращаться к руководителю проекта «Королева выпускного бала» : Лидия Лебедева, телефон +7(950)987-56-61, адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , адрес сайта: http://kvb17.ru.

Конкурс «Королева выпускного бала» с участием выпускниц 2022 года стартовал.