Представительности из Канска приняли участие в международном конкурсе красоты

Со 2 по 6 ноября в Казахстане прошёл конкурс красоты «Мировая Красавица 2016» в рамках Фестиваля красоты, моды и таланта / Grand final Festival Beauty Fashion and Talent «WORLD BEAUTY ASTANA 2016», где принимали участие представительности из города Канска.

Более 120 участников из разных уголков земного шара приняли участие в конкурсе : лучшие эксперты в области красоты и моды под началом Дома моды Пьера Кардена, известнейшие дома мод, продюсерские компании стран СНГ и мира.

Участницы, представляющие город Канск, привезли в родной край достойные награды.
- ОльгаПименова- Gran-prix Teen Miss International 2016.
- ВалерияГиевская- Gran-prix Young Miss International 2016.
- ЕлизаветаЖукова- Mrs. WORLD BEAUTY 2016 / silver.
Также в конкурсе принимала участие Елизавета Наумова (г. Братск), которая в августе этого года представляла свой город на конкурсе «Юная Мисс Сибири Канск 2016», что дало ей возможность поучаствовать в конкурсе в Москве, а затемьв Казахстане. Елизавета стала обладательницей титула - Teen Miss WORLD BEAUTY 2016.