Предпринимателей края приглашают на образовательные программы по самозанятости и женскому бизнесу

Для предпринимателей и самозанятых Красноярского края в декабре состоится серия бесплатных обучающих вебинаров. Наставниками выступят федеральные эксперты.

Бизнес-тренер, автор тренингов в области управления и развития деловых качеств Светлана Мишина подробно расскажет, как работает налоговый режим для самозанятых, как начинающим предпринимателям разделить свои деньги и деньги бизнеса, чтобы не разориться, как успешно проводить переговоры с покупателями и контрагентами, как продавать на старте без вложений в рекламу. Курс можно пройти с 15 по 16 декабря.

Предпринимательницы края и те, кто только планируют открыть своё дело, могут попасть на онлайн-программу, посвящённую женскому бизнесу по франшизе. Эксперт по юридическим вопросам франчайзинга и интеллектуальной собственности Мария Кизима поделится полезными советами о старте бизнеса по франшизе с учётом женской психологии, о трендах рынка франчайзинга, где искать эффективную женскую франшизу и т.д. Обучение пройдёт с 20 по 22 декабря.

Обе обучающие программы одобрены Минэкономразвития России и организованы центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Записаться на обучение можно по телефону 8-800-234-0-124 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 265-44-32 (доб. 043), пресс-служба центра «Мой бизнес».