Поздравление с праздником Светлого Христова Воскресения

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с праздником Пасхи Христовой!

Великий праздник Пасхи объединяет миллионы людей, наполняет сердца теплом и радостью. В этом празднике заложена необычайно крепкая и светлая вера во всепобеждающую силу жизни. Весь православный мир радостно встречает Воскресенье Христово, которое символизирует начало весны и новой жизни.

Пусть светлый праздник Пасхи наполнит наши сердца радостью и самыми добрыми чувствами, согреет теплом ваши сердца и принесет добрые перемены!

В этот светлый день от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благоденствия, успехов во всех делах и начинаниях!

Христос Воскресе!

Глава города Канска А.М. Береснев