Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия является одной из самых напряженных и сложных. Днем и ночью, в выходные и праздничные дни, зачастую с риском для жизни и здоровья, вы самоотверженно выполняете свой служебный долг.

Искренне благодарим каждого из вас за добросовестное отношение к своим обязанностям, за сохранение стабильной обстановки и благополучия жителей города Канска. Особые слова признательности хочется выразить вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы выбранного вами дела.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Глава города Канска А.М. Береснев.

Председатель Канского городского Совета депутатов В. Э. Поляков.