Поздравление с Днём российского предпринимательства

С Днём российского предпринимательства!

От всей души поздравляем предпринимателей нашего города с профессиональным праздником!

Малое и среднее предпринимательство остается одним из главных резервов занятости населения города и обеспечения жителей основными товарами и услугами. Город Канск, несмотря ни на что развивается, это подтверждается увеличением зарегистрированных субъектов предпринимательства.

Уважаемые предприниматели благодарим вас за ответственность, активность и трудолюбие. Желаем успехов в реализации всех ваших планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного города.

Сегодня очень важен баланс интересов власти и бизнес – сообщества, только взаимодействуя вместе мы сможем сформировать нормы, обеспечивающие достойную жизнедеятельность нашего города.

Желаем вам огромных успехов в делах, как можно больше нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания.

Глава города Канска А.М. Береснев
Председатель Канского городского Совета депутатов В. Э. Поляков