Поздравление Главы города Канска Надежды Качан с Днём социального работника

Уважаемые работники социальной сферы города Канска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, в котором нет места равнодушию. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории горожан. Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Вас всегда отличали доброжелательность, чуткость к чужой беде, стремление помочь ближнему. И этот праздник - свидетельство признания значимости вашего благородного труда.

В системе социальной защиты города Канска трудятся люди с поистине добрым сердцем и любовью к своей профессии, которые при всей сложности и ответственности воспринимают свою работу, как призвание жизни.

От результатов вашего нелегкого труда во многом зависит стабильность в обществе, вера людей в их защищённость и справедливость.

Мы выражаем вам слова благодарности за нелегкий и такой важный для общества труд, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту, за терпение и удивительную способность к сочувствию и состраданию.

Желаем вам успехов во всех делах и начинаниях! Пусть ваше душевное тепло и дальше помогает людям преодолевать жизненные трудности, придавая силы и уверенности в завтрашнем дне! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Канска Н.Н. Качан

Председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев