Поздравление главы города Канска Надежды Качан и председателя Канского городского Совета депутатов Андрея Береснева с Днём Победы

Уважаемые горожане!

Дорогие ветераны – участники войны и труженики тыла!

Поздравляю вас с Днем Победы!

Этот праздник каждому из нас по-особому дорог, потому что память о подвиге русского народа в Великой Отечественной войне священна. Жители Канска прославили себя на полях сражений, самоотверженно работали на военных заводах и фабриках, приближая победный май 1945 года. Фронтовики, труженики тыла, дети военного времени – жизнь этих поколений канцев мы по праву считаем героическим проявлением любви к родной земле.

Сегодня мы от всего сердца говорим им «Спасибо» за мудрость, силу духа и их неиссякаемую жизненную энергию, которые необходимы для воспитания у молодежи патриотизма, ответственного отношения к судьбе Родины. Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны, за ратные и трудовые подвиги, за право жить и растить детей в свободном государстве – великой России.

Примите искренние пожелания здоровья, тепла и заботы близких вам людей! Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо. С праздником Победы!

Глава города Канска Н.Н. Качан
председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев