Полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время проведения последних звонков

Полицейские МО МВД России «Канский» обеспечили охрану общественного порядка во время проведения последних звонков в школах города и района.

В г. Канске и Канском районе в образовательных организациях прошли последние звонки для 1729 выпускников 9 и 11 классов. Охрану общественного порядка и безопасность участников торжеств в местах их проведения обеспечивали свыше 90 сотрудников полиции.

Нарушений правопорядка правоохранителями не зарегистрировано: организованная перевозка школьников осуществлялась с согласования отдела ГИБДД, в торговых точках не выявлено фактов продажи спиртного несовершеннолетним, кроме того не допущено случаев распития учащимися алкоголя в общественных местах, а также их нахождения в состоянии опьянения.

Информации о совершении в отношении выпускников проитвоправных деяний не поступало.

По информации ООП МО МВД России «Канский»