Подведены итоги краевого конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2020 год

Итоги конкурса утверждены Правительством Красноярского края на основании предложений краевого межведомственного координационного совета по охране труда.

В номинации «Производство и распределение электроэнергии, газа, и воды, предоставление прочих коммунальных услуг» акционерное общество «Канская ТЭЦ» заняло 3-е место.

В номинации «Образование и наука» Краевое государственное бюджетное профессиональное учреждение «Канский политехнический колледж» на 2-м месте.

Также подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность-2021».

Организация

Место в конкурсе (рейтинг организации в РФ

Рейтинг организаций в субъекте РФ

Рейтинг организаций в муниципальном образовании