Подведены итоги I муниципального фотоконкурса «Моя малая Родина в объективе»

Участие в конкурсе приняли несколько десятков школьников и воспитанников детских садов, которые представили около 150 фоторабот. Итоги подводились в двух категориях: профессиональные и любительские снимки, в номинациях «Природные явления», «Флора и фауна», «Пейзаж».
37 ребят получили дипломы победителей и призеров и небольшие сладкие подарки от Канского отделения Русского географического общества.

«Приз зрительских симпатий» присужден Софье Проскуряковой.
Остальные участники также отмечены сертификатами.

Напомним, фотоконкурс «Моя малая Родина в объективе» - совместный проект Канского отделения Русского географического общества, Станции юных натуралистов и Молодежного центра. Конкурс проходил при поддержке Красноярского краевого РГО.