Педагог из Канска стала победителем краевого конкурса «Учитель года Красноярского края - 2022!»

Подведены итоги краевого конкурса «Учитель года Красноярского края -2022». В течение пяти дней 30 финалистов конкурса боролись за право стать лучшим.

Успешно пройдя 3 испытания - «Урок», «Внеурочное профориентационное мероприятие» и «Пресс-конференция» - Ирина Хранюк, учитель русского языка и литературы школы №9, доказала свой профессионализм и компетентность.
За победу Ирина Хранюк отмечена дипломом, серебряным значком и денежным сертификатом.

Глава города Канска Андрей Береснев: «Я поздравляю Ирину Александровну со столь высоким признанием ее труда. Знаю, что в данную победу вложено немало сил и терпения, но эти «затраты» того стоили. Пусть Ваше трудолюбие и любовь к профессии и детям открывают новые горизонты, а удача и успех и дальше сопутствуют Вам.»