Одаренные дети из Красноярского края смогут бесплатно отдохнуть на юге России

В Красноярском крае стартовал конкурс среди одаренных детей на предоставление 176 бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на морском побережье России. По условиям конкурса на путевки могут претендовать школьники от 7 до 18 лет проявившие себя в учебе, научно-исследовательской деятельности, научно-техническом и художественном творчестве, культуре и искусстве, физической культуре и спорте.

Чтобы получить бесплатную путевку, родители или законные представители детей должны написать заявление на имя и.о. министра образования Красноярского края Светланы Маковской с указанием сведений о школьнике, а также приложить к заявлению письменное согласие на обработку персональных данных ребенка.

Согласно рейтингу базы данных "Одаренные дети Красноярья" будет сформирован список победителей.

Заявление можно направить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или доставить лично по адресу: пр. Мира, 76, ауд. 3-17. Документы принимаются ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Прием заявок продлится до 20 апреля 2018 года.

Форму заявления и согласие на обработку персональных данных можно скачать на сайте министерства образования края.

Министерство образования Красноярского края