Об антикризисных мерах для налогоплательщиков жителям края расскажут по телевидению

Руководитель Регионального ситуационного центра Налоговой службы, заместитель руководителя Управления ФНС России по Красноярскому краю Ольга Бучацкая примет участие в программе «Наша экономика» телеканала «Енисей». Эфир состоится 14 апреля в 19 часов.

Кроме того, с информацией об антикризисных мерах, условиях предоставления мер поддержки, можно ознакомиться на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, где создан раздел «Меры поддержки-2022», в котором на текущий момент функционируют подразделы:

- «Перенос сроков»;

- «Контрольные мероприятия»;

- «Урегулирование задолженности»;

- «Отраслевая поддержка»;

- «Поддержка граждан»;

- «Поддержка бизнеса с иностранным участием»;

- «Контролируемые сделки»;

- «Иные изменения» с размещением актуальных нормативных документов по данной тематике.

По мере утверждения новых законопроектов, информация в данном разделе постоянно обновляется.

Решаем вместе

Администрация города Канска Красноярского края