О работе филиала Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие» в г.Канске

Объявлен набор слушателей на новый 2021/2022 учебный год в филиал Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие» в г.Канске.

- с 15 августа по 15 сентября 2021 г. проводится прием заявлений на факультеты: «Культура и искусство», «Здоровье», «Английский для путешествующих», «Основы компьютерной грамотности».

В 2021/2022 учебном году открывается новый факультет «Основы финансовой грамотности».

Прием заявлений в Молодежной библиотеке (2 этаж), методический отдел.

Справки по телефону: 8(39161)3-27-43, куратор: Созонова Наталья Александровна.