Новые горизонты и эффективное партнерством с бизнесом: что интересного будет на Первом форуме для самозанятых

С 14 по 16 октября в МВДЦ «Сибирь» состоится первый в Красноярском крае форум самозанятых «Всё сам», организованный центром «Мой бизнес». Самозанятым расскажут про банковские продукты, участие в госзакупках, возможности размещения на маркетплейсах, об эффективных инструментах продвижения бизнеса через социальные сети и многое другое.

14 октября в 12:00 пройдет сессия «Самозанятые: новые горизонты». В обсуждении темы участвуют руководители центра «Мой бизнес» и Агентства развития малого и среднего предпринимательства края, представитель министерства социальной политики Красноярского края, представитель Агентства труда и занятости населения, эксперт по налогообложению для самозанятых.

С 12:00 состоится сессия «Эффективное партнерство с бизнесом», где разберут вопросы взаимодействия бизнеса и самозанятых.

В 14:10 в конференц-зале пройдет интенсив по постановке целей в бизнесе «Мой бизнес – от идеи до результата», а в 14:00 начнется сессия «Искусство быть самозанятым», где расскажут истории успешных самозанятых и разберут конкретные кейсы.

Ну и, конечно, 14 октября в 15:00 состоится торжественное подведение итогов конкурса среди самозанятых «Лучший в своем деле», где победителям подарят 5 сертификатов номиналом 100 тысяч рублей на продвижение своего дела. Всего заявки на участие подали 50 человек, среди них жюри отбирает пятерку победителей! Заявки были не только из краевого центра, но также из: Ачинска, Ужура, Зеленогорска, Назарова, села Ирбейское, поселка Абан, Шарыпова.

15 октября в 10:00 начнется сессия «Новые ресурсы продвижения товаров и услуг для самозанятых». В 13:00 -  круглый стол «Персональный бренд и деловой этикет для самозанятых», в 15:30 - круглый стол «Эффективные инструменты продвижения бизнеса через социальные сети».

Все дни с 10:00 до 17:00 будет работать фотозона, стойка регистрации самозанятых и консультационный стенд центра «Мой бизнес». Специалисты центра будут готовы не только рассказать о мерах господдержки, но и помочь их получить. Вход на все мероприятия - свободный. Гостям и участникам форума - приятные и вкусные бонусы.

В программе возможны небольшие изменения. Подробное расписание можно посмотреть на сайте мойбизнес-24.рф по ссылке. Напомним, все мероприятия форума - бесплатны, он организован в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (391)265-44-32 (доб. 043) пресс-служба центра «Мой бизнес».