На путепроводе в районе Нефтебазы начались ремонтные работы

Принято решение проводить ремонт дорожного полотна на путепроводе в районе Нефтебазы только в ночное время. Уже прошлой ночью компания «КрайДЭО» приступила к работам.

В первую очередь будет снято старое асфальтовое покрытие, после чего подрядная организация приступит к укладке нового покрытия. В общей сложности площадь ремонта составит чуть более 2-х тысяч квадратных метров. Ориентировочно ремонтные работы будут завершены к середине следующей недели, если позволят погодные условия.

Андрей Береснев, глава города Канска: «Утром вновь проехал по маршруту, обратил внимание, как движутся автомобили по уже снятому слою асфальта – явных проблем не отметил. Значит, пойдем по намеченному курсу: сначала полностью уберем старый асфальт, затем начнем укладку нового. Однако, это будет временное решение. Проект на капитальный ремонт путепровода нами подготовлен и планируется к реализации на 2022 год.»