Хореографический ансамбль «Артэ» г. Канска стал победителем международного конкурса «Золотой Феникс»

Образцовый художественный коллектив ГДК завоевал два диплома I и один диплом II степени, а также главный приз международного конкурса – «Гран-при». Конкурс проходил 26 марта в Санкт-Петербурге.

Коллектив под руководством Аллы Стальмаковой пока еще находится в северной столице нашей Родины, домой победители вернутся 2 апреля. А уже 16 апреля ансамбль даст отчетный концерт в ГДК.

Я поздравляю ансамбль «Артэ», участников, родителей и руководителей, с достигнутым результатом и желаю дальнейших творческих успехов, новых танцевальных номеров и благодарных зрителей.

Решаем вместе

Администрация города Канска Красноярского края