Канская Госавтоинспекция предлагает жителям получить необходимые госуслуги легко и быстро

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии Госавтоинспекции – это воспользоваться возможностями Интернет-портала www.gosuslugi.ru

Данный информационный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации. Сделать это можно как при помощи мобильного телефона, так и персонального компьютера. Пройти процедуру регистрации на сайте www.gosuslugi.ru. и подтвердить личность, а также записаться на получение необходимой госуслуги жители Канска и Канского района теперь могут в регистрационном отделении ОГИБДД МО МВД России «Канский» при наличии паспорта и свидетельства СНИЛС.

Сегодня на Госавтоинспекцию возложены 3 государственные услуги с использованием сети общего пользования Интернет:

1. Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним;

2. Предоставление сведений о наличии административных правонарушений в области дорожного движения;

3. Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений.

Напоминаем, что граждане могут записаться для получения госуслуг по линии Госавтоинспекции через Интернет-портал www.gosuslugi.ru. на любой удобный для них день со вторника по субботу, а также время с 08.30 до 16.00 часов.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»