Канск вошел в пятерку сильнейших команд XIII зимних спортивных игр среди городских округов Красноярского края

Сборная города, в составе 43 спортсменов, приняла участие во всех 7 турнирных дисциплинах и по итогу заняла почетное 5 место. Состязания проходили в минувшие выходные в Ачинске и собрали порядка 400 спортсменов из 13 территорий региона.

Наилучшего результата канская команда добилась в семейных стартах – 3 место. Глава города Канска Андрей Береснев: «Особенно приятно отметить, что наш город в этом виде представила семья моей коллеги – начальника юридического отдела администрации города Юлии Ветровой. Вместе с супругом Евгением и сыном Никитой они стали бронзовыми медалистами турнира.»

Золото в индивидуальной гонке по спортивному ориентированию завоевала Анна Михайлова, в лыжных гонках – Анатолий Богданов. В командном зачете по данным дисциплинам Канск на 4 месте, в хоккее на 5 месте.

Решаем вместе

Администрация города Канска Красноярского края