Информация о временном изменении маршрутов движения транспортных средств

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в центральной части Канска временно будет изменен маршрут движения транспортных средств.

Движение будет ограничено по ряду городских улиц, как в дни проведения репетиционных мероприятий, так и непосредственно 9 мая:

22 апреля с 14 до 16 часов для движения будут закрыты участки улиц Московской (от ул. 30 лет ВЛКСМ до ул. Ленина) и Советской (от дома № 4 до ул. Московская).

29 апреля, 6 мая с 14 до 17 часов – участки улиц Московской (от ул. 30 лет ВЛКСМ до ул. Ленина), Советской (от дома № 4 до ул. Парижской Коммуны), Ленина (от ул. Парижской Коммуны до ул. Урицкого), Парижской Коммуны (от ул. Ленина до ул. Советская).

9 мая с 8:00 до 12.30 часов, на период проведения шествия колонн и легкоатлетической эстафеты, движение будет приостановлено по улицам: Московская (от ул. Каландарашвили до ул.Бородинская), Советская (от ул. Краснопартизанская до ул. Парижской Коммуны), Ленина (от ул. Краснопартизанская до ул. Горького), Парижской Коммуны (от ул. Пролетарская до ул. Коростелева), Коростелева (от ул. Московская до ул. Парижской Коммуны), Пролетарская (от ул. Московская до ул. Парижской Коммуны).

9 мая с 12.30 до 22.30 часов будут перекрыты улицы: Московская (от ул. Пролетарская до ул. Ленина), Советская (от ул. Краснопартизанская до ул. Московская), Ленина (от ул. Краснопартизанская до ул. Парижской Коммуны).

В период временного прекращения движения водителям транспортных средств рекомендовано выполнять объезд по улицам Кайтымская, Бородинская, Горького и Каландарашвили.

Подробнее ознакомиться с маршрутом движения пассажирского транспорта можно ЗДЕСЬ.