Госавтоинспекция разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия

5 марта около 06-00 на автодороге «Канск-Тасеево-Устье», напротив Технической школы ДОСААФ г. Канска, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны Кожзавода в направлении улицы 40 лет Октября допустил наезд на пешехода – женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате наезда женщина погибла на месте происшествия, водитель в нарушение требований Правил дорожного движения с места ДТП скрылся. В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится доследственная проверка, ведутся мероприятия по розыску водителя скрывшегося с места происшествия.

Всех очевидцев дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции просят обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Канский» по адресу: г. Канск, ул. Николая Буды, 56, либо в дежурную часть полиции, при отсутствии возможности обратиться лично - позвонить по телефонам 2-16-72 или 02.

ОГИБДД МО МВД России «Канский»