Главные врачи поликлиник приглашают жителей края на публичные встречи

В июне состоятся очередные ежеквартальные публичные встречи главных врачей с населением. В ходе разговора руководители медицинских организаций расскажут, какая работа проводится в учреждениях по созданию условий для повышения качества и доступности медицинской помощи.

Напомним, встречи организованы в рамках распоряжения Губернатора края по повышению доступности и качества первичной медико-санитарной помощи.

В ходе разговора инициативные граждане, пришедшие на встречу, смогут получить ответы на интересующие их вопросы и выразить свои предложения по работе учреждения. Отметим, что в рейтинге самых обсуждаемых тем встреч - порядки получения плановой и неотложной медицинской помощи, способы записи на прием к врачу, порядки записи на прием к узким специалистам различного профиля.

С графиком публичных встреч главных врачей с населением можно ознакомиться здесь

Также информацию о предстоящих встречах можно узнать на сайтах медицинских организаций, объявлениях в регистратурах, а также у дежурного администратора или участкового врача.

По информации официального портала Красноярского края