Глава города принял участие в голосовании

Сегодня началось голосование по выборам депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания края. Голосование продлится 3 дня в период с 17 по 19 сентября, участки будут работать с 8:00 до 20:00.

Глава города Канска Андрей Береснев: «Мы с супругой никогда не откладываем реализацию своего избирательного права на потом и поэтому сегодня с самого утра посетили избирательный участок. Условия для проведения выборов - хорошие, соблюдены все профилактические меры: на входе посетителям выдают маски, перчатки и даже отдельные ручки, требование социальной дистанции соблюдается.

Мы выбираем депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания – людей, от которых будет зависеть стабильность и дальнейшее благополучие Красноярского края и Канска. Не оставайтесь дома, примите участие в судьбе региона края и нашего любимого города - сделайте СВОЙ ВЫБОР!»