День работодателя в службе занятости населения

Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Канска» сообщает, что 24 мая в Центре занятости (ул.
Мира, д.15) в 10 состоится «День работодателя», который включает в себя следующие программы:

1 Региональный совет кадровиков Красноярского края в режиме видео селекторной связи (10.00-11.00). Рассматриваемые вопросы:

- Об участии работодателей в работе по профессиональной ориентации молодежи
- Об организации стажировок для молодежи
- О возможности участия работодателей в региональной программе
повышения мобильности трудовых ресурсов
- Обзор правоприменительной практики по контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты за первый квартал 2018 года.

2 Круглый стол с работодателями – участниками мероприятия (11.00-12.00):
- Презентация услуг центра занятости;
- Рассмотрение проблемных вопросов кадрового обеспечения работодателей с учетом специфики территориального рынка труда, выработка возможных путей их решения;
- Презентация лучших практик взаимодействия с работодателями (выступления работодателей – партнеров центра занятости населения).

Будет организованна работа телефона «горячей линии» для работодателей по телефону: 8(39161) 2-45-69.

Центр занятости приглашает организации города Канска и Канского района принять участие в мероприятии «День работодателя».

Дополнительную информацию можно получить в Центре занятости населения города Канска по адресу: ул. Мира, 15, каб. 3 или по телефону: 2-45-69
КГКУ «ЦЗН г. Канска»