Уведомление от 21.08.2020 о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта по адресу: г. Канск, пос. Строителей

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект, расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, пос. Строителей, напротив жилого дома № 9, объект № 1 (деревянное строение размером 20,0 * 6,6 м, разрушенное) «21» августа 2020 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342.

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект, расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, пос. Строителей, напротив жилого дома № 9, объект № 2 (деревянное строение размером 4,2 * 8,0 м, разрушенное) «21» августа 2020 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342.

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект, расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, пос. Строителей, напротив жилого дома № 9, объект № 3 (деревянное строение размером 4,2 * 4,0 м, разрушенное) «21» августа 2020 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342.

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект, расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, пос. Строителей, между жилыми домами № 7 и № 12, объект № 4 (деревянное строение размером 4,8 * 3,1 м, разрушенное) «21» августа 2020 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342.

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект, расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, пос. Строителей, севернее жилого дома № 12, объект № 5 (деревянное строение размером 5,7 * 4,0 м, разрушенное) «21» августа 2020 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342.

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект, расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, пос. Строителей, севернее жилого дома № 12, объект № 6 (деревянное строение размером 3,0 * 3,0 м, разрушенное) «21» августа 2020 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342.