Уведомление от 12.11.2019 о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта (металлический киоск с надписью «Табак»)

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект (металлический киоск с надписью «Табак»), расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 47А «12» ноября 2019 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342, и передан на хранение по адресу: Красноярский край, г. Канск, Северо-Западный промрайон.

Для получения некапитального объекта правообладателю необходимо:

1. Обратиться с заявлением в Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска по адресу: 663600, г. Канск, м/р-н 4 Центральный, д.22.

2. Подтвердить право собственности или иное вещное  право владения и пользования таким объектом.

3. Перечислить  в  бюджет  города  Канска стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением некапитального объекта.