20 ноября 2019
17:05 Уведомление от 12.11.2019 о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта (металлический киоск с надписью «Табак»)

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект (металлический киоск с надписью «Табак»), расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 47А «12» ноября 2019 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342, и передан на хранение по адресу: Красноярский край, г. Канск, Северо-Западный промрайон.

Для получения некапитального объекта правообладателю необходимо:

1. Обратиться с заявлением в Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска по адресу: 663600, г. Канск, м/р-н 4 Центральный, д.22.

2. Подтвердить право собственности или иное вещное  право владения и пользования таким объектом.

3. Перечислить  в  бюджет  города  Канска стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением некапитального объекта.

17 июля 2019
15:47 Информация о факте выявления самовольно установленного некапитального временного объекта по адресу: г. Канск, ул. Революции, 24

Комиссией по проведению демонтажа и (или) перемещения самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, произведено визуальное обследование земельного участка, находящегося по адресу: Красноярский край, г. Канск, ул. Революции, 24 на предмет самовольного размещения торгового павильона.

В результате обследования выявлено следующее: на территории общего пользования прилегающей к границам сформированного и поставленного на государственный кадастровый учет земельного участка по адресу: г. Канск, ул. Революции,  24,  расположен  временный  торговый объект. Ведется торговая  деятельность.

Описание:

Размеры  3,00 м * 12,20 м. На фасаде и боковых стенах изображены продукты питания. На фасаде две двери и два названия «Дёнер» и «Чики-Пики» на желто-зеленом фоне. (фото 1,2,3).

Владелец объекта: Сизинцева Анастасия Георгиевна.

Комиссия приняла решение о необходимости демонтажа некапитального объекта и освобождении земельного участка в течение 7 дней со дня опубликования.